ТБ СТАНДАРТ, ООО - о компании

С 1998 года ООО ТБ Стандарт стремительно развивается, став ведущим поставщиком комплектующих для производства мебели и дверей не только в России, но и за ее пределами. Год за годом компания расширяет свой ассортимент, предлагая клиентам широкий выбор высококачественных строительных материалов и изделий.

Оптовая торговля является основным видом деятельности компании, гарантируя клиентам выгодные условия сотрудничества. ООО ТБ Стандарт предлагает отличные оптовые цены и гибкую систему скидок, придерживаясь принципа доступности качественных товаров для массового потребителя.

Компания тщательно отбирает своих поставщиков, сотрудничая только с теми, кто гарантирует высокое качество своих продуктов. Такой подход позволяет ООО ТБ Стандарт предоставлять своим клиентам надежные и долговечные материалы, обеспечивая успешное производство и реализацию готовой продукции.

Одним из приоритетов компании является постоянное внедрение новых технологий и инновационных решений в процесс производства. Благодаря этому ООО ТБ Стандарт всегда находится впереди конкурентов, предлагая своим клиентам передовые материалы и изделия.

Более 20 лет успешной работы и доверия клиентов и партнеров свидетельствуют о профессионализме и надежности ООО ТБ Стандарт. Компания не просто поставляет качественные комплектующие, она стремится создать долгосрочные партнерские отношения, основанные на взаимовыгодном сотрудничестве.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:367
Объём продаж:12 196 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Милованов Виктор Владимирович - Директор
Контакты компании
ТБ СТАНДАРТ, ООО
Страна
Россия
Регион
Пензенская область
Город
Пенза
Адрес
440028, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Циолковского, д. 12А
Телефон
+7 (8412) 499-999
Сайт
standart.pro
Основание
1998
Персонал
367
Продажи
12 196 млн. руб. (2023)