НОВАТЭК-Пермь, ООО - о компании

ПАО "НОВАТЭК", ведущий производитель природного газа в России, активно работает в Ямало-Ненецком Автономном Округе, где находятся наши главные месторождения и лицензионные участки. Мы не ограничиваемся только разведкой, добычей, переработкой и реализацией газа, мы также обладаем богатым опытом работы в нефтегазовой отрасли России продолжительностью двадцать пять лет.

Наш успех в газовой отрасли обусловлен не только оптимальным месторасположением наших объектов, но и нашими высококвалифицированными сотрудниками и передовыми технологиями. Мы постоянно разрабатываем и внедряем новые методы добычи и эксплуатации газовых месторождений, стремясь к максимальной эффективности и снижению негативного воздействия на окружающую среду.

Наша компания активно взаимодействует с местными органами власти и сообществом, стремясь создать благоприятные условия для развития региона. Мы инвестируем в социально-экономическое развитие Ямала-Ненецкого АО и реализуем проекты по модернизации инфраструктуры, поддержке образования и здравоохранения.

Все это позволяет нам поддерживать и укреплять лидерство ПАО "НОВАТЭК" на российском рынке природного газа. Мы гордимся нашим вкладом в энергетическую безопасность страны и с уверенностью смотрим в будущее, стремясь продолжать нашу успешную деятельность и развиваться в соответствии с современными требованиями и тенденциями.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:18
Объём продаж:20 447 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Курлыков Александр Васильевич - Генеральный директор
Контакты компании
НОВАТЭК-Пермь, ООО
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
614000, Российская Федерация, г. Пермь, ул. Петропавловская, дом 41
Телефон
+7 (342) 259-38-41
Сайт
novatek59.ru
Основание
2010
Персонал
18
Продажи
20 447 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие