Сибнефтехимтрейд ООО - о компании

В 2006 году было создано ООО "Сибнефтехимтрейд", что посвятило себя продвижению продукции нефтегазовой промышленности и торговле ею оптом и в розницу. Компания также предоставляет услуги по транспортировке и ремонту грузового транспорта. Сотрудничая с бюджетными организациями, она является поставщиком ГСМ в рамках торговых соглашений. Обособленное подразделение фирмы расположено в городе Томск, где оно активно осуществляет свою деятельность.

Газо- и нефтепереработка – это важнейшие отрасли промышленности, на которые специализируется ООО "Сибнефтехимтрейд". Компания постоянно совершенствует свои процессы и улучшает качество предлагаемой продукции, что позволяет ей оставаться конкурентоспособной на рынке нефтепродуктов.

Помимо основной деятельности, компания активно участвует в экологических и социальных программах, направленных на улучшение состояния окружающей среды и жизни местных жителей. Развитие сферы экологической ответственности является важной составляющей деятельности ООО "Сибнефтехимтрейд", и она стремится активно преуспеть в этом направлении.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:79
Объём продаж:15 795 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Гузенко Олег Николаевич - Управляющий - индивидуальный предприниматель

Сибнефтехимтрейд ООО на карте

Контакты компании
Сибнефтехимтрейд ООО
Страна
Россия
Регион
Тюменская область
Город
Тюмень
Адрес
625055, г. Тюмень, ул. Пражская, 17
Телефон
+7 (3452) 290-505
Сайт
snht.ru
Основание
2006
Персонал
79
Продажи
15 795 млн. руб. (2022)