Евраз Ванадий Тула, АО - о компании

Компания ЕВРАЗ Ванадий Тула, расположенная в России, завоевала лидирующую позицию на рынке производства пентоксида ванадия в Европе. Но это не единственное достижение компании. ЕВРАЗ Ванадий Тула также специализируется на производстве феррованадия-50 и феррованадия-80 - важных видов легирующих добавок для выплавки титановых сплавов и сверхпрочной стали.

Продукция ЕВРАЗ Ванадий Тула имеет широкий спектр применений. Металлургические предприятия активно используют ее для создания титановых сплавов и сталей различного назначения. Кроме того, пентоксид ванадия находит применение в строительной отрасли, например, при производстве асфальтобетонных материалов. Его высокие характеристики, такие как прочность и стойкость к коррозии, делают его ценным материалом для долговечных конструкций.

Необходимо отметить, что продукция ЕВРАЗ Ванадий Тула также нашла применение в сфере утилизации твердых бытовых отходов. Пентоксид ванадия используется в качестве изолирующего материала на полигонах хранения отходов, обеспечивая безопасное и экологически чистое хранение.

Благодаря своему многопрофильному ассортименту и высокому качеству продукции, ЕВРАЗ Ванадий Тула заслуженно занимает ведущую позицию на рынке ванадиевых материалов в Европе и продолжает развиваться, исследуя новые возможности применения своих продуктов в различных отраслях промышленности.

Важные факты

Год основания:1974
Число сотрудников:671
Объём продаж: 23 703 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Евраз, ООО
Управляющая компания
Материнская компания:"ЕВРАЗ" ООО

Евраз Ванадий Тула, АО на карте

Контакты компании
Евраз Ванадий Тула, АО
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Тула
Адрес
300016, Тульская область, г. Тула, ул. Пржевальского, д.1
Телефон
+7 (4872) 256-900
Сайт
www.evraz.com
Основание
1974
Персонал
671
Продажи
23 703 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие