Самараэнерго, ПАО - о компании

Один из ведущих поставщиков электроэнергии Среднего Поволжья - ПАО "Самараэнерго", занимающаяся энергосбытом. Эта компания обеспечивает около 65% всего электропотребления в Самарской области.

Миссия ПАО "Самараэнерго" заключается в обеспечении надежных поставок электроэнергии на территории Самарской области, что способствует социальному и экономическому развитию региона.

Основной вид деятельности ПАО "Самараэнерго" - покупка электрической энергии на оптовом рынке и ее последующая поставка на розничный рынок Самарской области по договорам энергоснабжения и купли-продажи.

Компания активно развивает свою инфраструктуру и внедряет новые технологии, чтобы обеспечить стабильность и экономическую эффективность своей деятельности. Она также стремится к внедрению и использованию возобновляемых источников энергии, чтобы снизить негативное воздействие на окружающую среду и улучшить экологическую обстановку в регионе.

ПАО "Самараэнерго" активно взаимодействует с другими региональными и федеральными энергетическими компаниями, чтобы обеспечить энергетическую безопасность и стабильность в регионе. Она также оказывает поддержку и содействие развитию малого и среднего бизнеса, особенно в сфере энергоэффективности и энергосбережения.

Благодаря своей надежности, профессионализму и внедрению новых технологий, ПАО "Самараэнерго" продолжает оставаться ведущей энергосбытовой компанией в Среднем Поволжье и успешно способствует развитию Самарской области.

Важные факты

Год основания:1932
Число сотрудников:1 024
Объём продаж:40 754 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Дербенев Олег Александрович - Генеральный директор

Самараэнерго, ПАО на карте

Контакты компании
Самараэнерго, ПАО
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Самара
Адрес
443079, Самарская обл., г. Самара, проезд Георгия Митирева, д. 9
Телефон
8 800 1000 763
Сайт
www.samaraenergo.ru
Основание
1932
Персонал
1 024
Продажи
40 754 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие