Грейн Сервис, ООО - о компании

С 2008 года ООО "Грейн Сервис" стал важным игроком на рынке активного экспорта зерна. Компания не только осуществляет отгрузки в Ростове-на-Дону, но также активно расширяет свои партнерские связи в других регионах России и за ее пределами. Она зарекомендовала себя как надежный поставщик зерновых, масличных, зернобобовых культур и их переработки. Точность, качество и профессионализм - это три ключевых фактора, которые делают ООО "Грейн Сервис" предпочтительным выбором для многих клиентов.

На протяжении последних лет компания успешно развивала сотрудничество со странами СНГ, Европы, Ближнего Востока и другими регионами, устанавливая прочные и долгосрочные взаимоотношения с иностранными партнерами. Это позволило компании получать стабильный спрос на свою продукцию, а также диверсифицировать свою деятельность и минимизировать риски.

Компания "Грейн Сервис" активно внедряет инновационные технологии и современные методы управления с целью повысить эффективность своей деятельности. Модернизация и автоматизация процессов позволяет компании сокращать временные затраты и увеличивать объемы производства. Кроме того, ООО "Грейн Сервис" активно развивает программу по повышению квалификации своих сотрудников, чтобы обеспечить максимальное качество обслуживания клиентов.

ООО "Грейн Сервис" стремится стать одним из ведущих поставщиков зерна не только в России, но и на международном рынке. Компания нацелена на постоянное развитие и рост, поэтому внедряет новые стратегии и технологии для достижения оптимальных результатов. Репутация надежного и ответственного поставщика помогает ООО "Грейн Сервис" укрепить свои позиции на рынке и привлечь новых клиентов.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:41
Объём продаж:27 549 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Марков Николай Иванович - Директор
Контакты компании
Грейн Сервис, ООО
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-Дону
Адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 8 - офис 1010
Телефон
+7 (989) 500-60-10
Сайт
grainservice.ru
Основание
2008
Персонал
41
Продажи
27 549 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие