Первоуральский Новотрубный Завод, АО - о компании

Одно из ведущих предприятий России и Европы в металлургической отрасли - Первоуральский новотрубный завод, основанный в 1934 году. Он занимает особое место среди крупнейших предприятий, специализирующихся на выпуске стальных труб, и входит в Группу Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ). Завод также является одним из восьми ведущих трубных заводов России - "Большой восьмёрки", что подчеркивает его значимость и авторитет на рынке.

В течение своей более чем 80-летней истории Первоуральский новотрубный завод продемонстрировал высокий уровень развития и инновационности. Он постоянно модернизируется и внедряет передовые технологии, что позволяет заводу производить высококачественную продукцию, соответствующую современным требованиям и стандартам.

Благодаря своей надежности, стабильности и качеству продукции, Первоуральский новотрубный завод завоевал доверие клиентов не только внутри России, но и за ее пределами. Экспорт продукции завода проходит в различные страны Европы, Ближнего Востока и Азии, где ее высокое качество и надежность оценивают и признают.

Не только экономическое значение, но и социальная роль Первоуральского новотрубного завода являются значимыми. Завод является крупным работодателем, обеспечивая тысячи рабочих мест и благополучие для местного населения. Кроме того, завод активно участвует в социально-экономическом развитии региона, инвестируя в образование, культуру и благотворительность.

Первоуральский новотрубный завод - это не только динамично развивающееся предприятие, но и символ инноваций и качества в металлургической отрасли. Со своей богатой историей и масштабными достижениями завод является поистине важным элементом российской и европейской промышленности.

Важные факты

Год основания:1934
Число сотрудников:10 266
Ключевые фигуры:ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - КОРЫТЬКО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ТМК, ПАО - Управляющая компания

Первоуральский Новотрубный Завод, АО на карте

Контакты компании
Первоуральский Новотрубный Завод, АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Первоуральск
Адрес
623100, Российская Федерация, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Торговая, д. 1
Телефон
+7 (3439) 262-007
Сайт
pntz.tmk-group.ru
Основание
1934
Персонал
10 266

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие