ТК "ТРАНЗИТСИТИ", ООО - о компании

С начала своего основания в 1998 году, компания «ТранзитСити» заслуживает доверие на рынке нефтепродуктов, предлагая широкий спектр услуг. Она специализируется не только на оптовых поставках и розничной продаже автомобильного топлива, но и на удовлетворении потребностей как крупных, так и малых клиентов. Существующие партнерства с надежными компаниями, вроде ПАО «Газпром нефть», ПАО «НК «Роснефть» (Башнефть), делают ее деятельность еще более надежной и успешной.

Основная цель компании «ТранзитСити» - осуществлять предоставление нефтепродуктов с высоким качеством и надежностью. Мы стремимся удовлетворить все требования и потребности наших клиентов, будь то крупная автомобильная компания или небольшая частная фирма.

Наша компания гордится своими достижениями и успешными сделками. За годы работы на рынке нефтепродуктов, мы установили надежные связи и партнерства с ведущими компаниями нефтегазовой отрасли. Это позволяет нам предлагать нашим клиентам наилучшие условия сотрудничества и гарантированное качество продукции.

Мы не только предоставляем услуги по оптовым поставкам и розничной продаже автомобильного топлива, но и открыты для сотрудничества в других областях нефтяной отрасли. Наша компания постоянно стремится к развитию и расширению деятельности, чтобы удовлетворять все потребности наших клиентов и оставаться лидером на рынке нефтепродуктов.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:около 200
Объём продаж:32 177 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Дерягин Олег Анатольевич · директор

ТК "ТРАНЗИТСИТИ", ООО на карте

Контакты компании
ТК "ТРАНЗИТСИТИ", ООО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
422060, Татарстан респ., Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. А.Каримуллина, д. 32 кв. 3
Телефон
+7 (843) 222-85-55
Сайт
tranzit-city.com
Основание
2001
Персонал
около 200
Продажи
32 177 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие