ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ, АО - о компании

АО «Федеральная грузовая компания» - ведущий оператор грузовых железнодорожных перевозок в России, что было достигнуто благодаря умению компании приспосабливаться к изменяющимся рыночным условиям и удовлетворять потребности клиентов. Центральный офис компании находится в Екатеринбурге, что является стратегическим местоположением для обслуживания клиентов во всей стране. Но успех компании не пришел мгновенно - она начала свой путь как ОАО «Вторая грузовая компания» (ОАО «ВГК») и только в 2012 году сменила название на АО «Федеральная грузовая компания».

Один из ключевых факторов успеха компании - ее впечатляющий парк грузовых вагонов, который насчитывает 134,1 тысячи единиц. Это позволяет компании эффективно и оперативно осуществлять перевозки по всей стране, обеспечивая клиентам надежность и удобство.

Однако успех компании не только в ее физической инфраструктуре. Важным элементом ее деятельности является постоянное стремление к инновациям и использованию передовых технологий. Компания активно внедряет системы автоматизации и цифровизации, что позволяет ей повышать эффективность и качество предоставляемых услуг.

Но успех компании - это не только результат ее внутренней работы, но и отражение ее отношений с клиентами. Компания стремится установить долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения с клиентами, предлагая индивидуальные решения и гибкие условия сотрудничества. Это позволяет компании удовлетворять потребности клиентов и поддерживать их доверие.

В целом, успех АО «Федеральная грузовая компания» - результат слаженной и целенаправленной работы всех ее сотрудников, которые стремятся к успеху и постоянно совершенствуют свои навыки и знания. Такая команда способна адаптироваться к любым изменениям на рынке и преодолевать любые трудности, что делает компанию истинным лидером в отрасли.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:480
Объём продаж:115 487 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Воронович Виктор Казимирович - Генеральный директор
Материнская компания:ОАО «РЖД»

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ, АО на карте

Контакты компании
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ, АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620026, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д.44
Телефон
8 (800) 250-47-77
Сайт
www.railfgk.ru
Основание
2010
Персонал
480
Продажи
115 487 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие