Татнефть-Транс, ООО - о компании

ООО "Татнефть-Транс" было создано 15 августа 2002 года ПАО "Татнефть" с целью организации перевозок нефти и нефтепродуктов по железнодорожному транспорту. Директором компании с первого дня ее основания является Ильшат Альфатович Салахов, который лично руководит всеми аспектами деятельности предприятия.

В своей стремлении к постоянному росту и развитию, ООО "Татнефть-Транс" не только осуществляет перевозки нефти и нефтепродуктов, но и активно инвестирует в развитие своей транспортной инфраструктуры. Компания строит новые железнодорожные пути, расширяет существующие станции и терминалы, чтобы обеспечить более эффективную и безопасную транспортировку грузов.

Уникальность ООО "Татнефть-Транс" заключается в том, что директор компании, Ильшат Альфатович Салахов, лично руководит всеми аспектами деятельности предприятия. Благодаря его профессионализму и опыту, компания не только успешно выполняет свои обязательства перед клиентами, но и стремится к постоянному совершенствованию своей деятельности.

Неизменными принципами работы ООО "Татнефть-Транс" являются качество, надежность и ответственность. Компания всегда придает большое значение безопасности перевозок и строго следит за соблюдением всех необходимых норм и требований. Благодаря этому, ООО "Татнефть-Транс" является одним из ведущих игроков в отрасли и пользуется доверием множества клиентов.
ООО "Татнефть-Транс" занимает лидирующие позиции в отрасли благодаря стратегическому видению и профессионализму своего директора Ильшата Альфатовича Салахова. Он не только управляет компанией, но и внедряет новые технологии и методы, что позволяет достигать значительных успехов.

Ильшат Альфатович Салахов, директор ООО "Татнефть-Транс", является настоящим экспертом в своей области. Он постоянно следит за развитием технологий и находит новые способы управления, чтобы компания оставалась конкурентоспособной.

Новые технологии и методы управления, внедренные Ильшатом Альфатовичем Салаховым, имеют огромное значение для ООО "Татнефть-Транс". Они позволяют оптимизировать процессы работы, повысить эффективность и качество предоставляемых услуг. Благодаря этому, компания стала одной из самых успешных и востребованных в отрасли.

Ильшат Альфатович Салахов, директор ООО "Татнефть-Транс", является вдохновителем для своей команды. Его стратегическое видение и профессионализм влияют на каждого сотрудника компании, мотивируя их к достижению высоких результатов.

Благодаря Ильшату Альфатовичу Салахову, ООО "Татнефть-Транс" не только успешно функционирует на рынке, но и активно развивается, внедряя новые технологии и улучшая свои методы управления. Компания продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, привлекая клиентов своей надежностью и качеством предоставляемых услуг.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:49
Объём продаж:44 818 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры: Салахов Ильшат Альфатович - Директор
Контакты компании
Татнефть-Транс, ООО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Альметьевск
Адрес
423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 6, а/я 133
Телефон
+7 (8553) 30-60-63
Сайт
tn-trans.tatneft.ru
Основание
2002
Персонал
49
Продажи
44 818 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие