Агросила-Коммерция, ООО - о компании

В центре внимания сегодня - "Агросила-Коммерция", компания, которая является главным игроком в производстве и распределении разнообразной продукции. Благодаря стратегическим партнерствам с несколькими производителями, мы можем гордиться ассортиментом из более чем 400 видов товаров, доступных нашим клиентам.

Наше портфолио включает в себя широкий спектр продуктов, начиная от продуктов питания до молочных продуктов, и от мяса птицы до мясопродуктов. Но наша роль не ограничивается только поставкой продуктов - мы стремимся быть партнерами наших клиентов, предлагая консультационные услуги и помогая им развивать свои бизнесы.

Мы гордимся нашими долгосрочными отношениями с нашими поставщиками, которые гарантируют нам постоянное качество и конкурентоспособные цены. Мы также постоянно следим за изменениями и тенденциями в индустрии, чтобы наши клиенты всегда оставались в курсе последних новинок и могли предложить своим клиентам только самое лучшее.

Таким образом, "Агросила-Коммерция" - это не просто компания по продаже продуктов, это надежный и востребованный партнер, который помогает своим клиентам успешно развиваться в сфере продажи разнообразной продукции. Мы гордимся своей репутацией и стремимся к дальнейшему росту и развитию для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:517
Объём продаж:25 142 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:АГРОСИЛА, АО - Управляющая компания

Агросила-Коммерция, ООО на карте

Контакты компании
Агросила-Коммерция, ООО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Набережные Челны
Адрес
423800, Татарстан респ., г. Набережные Челны, проспект Им Мусы Джалиля, д. 29/2 каб. 411
Телефон
+7 (8432) 472847
Сайт
www.agrosila-promo.ru
Основание
2015
Персонал
517
Продажи
25 142 млн. руб.(2022)