АММОНИЙ, АО - о компании

С самого своего основания в 2006 году ОАО «Аммоний» стало одним из ключевых предприятий в Менделеевске. Здесь, на этом заводе, команда специалистов и инженеров работает на производством различных видов удобрений и азотных соединений, таких как аммиачная селитра, аммиак, карбамид, метанол, а также промышленные газы.

Но не останавливаясь на уже достигнутом, ОАО «Аммоний» решило расширить свои возможности и укрепить свои позиции на международном рынке. И вот, в 2010 году, в Японии, был подписан долгожданный контракт на строительство нового комплекса по производству аммиака, метанола и карбамида. Этот контракт стал результатом сотрудничества между ОАО «Аммоний» и консорциумом международных компаний.

Этот новый проект открыл перед предприятием огромные перспективы. Новый комплекс позволит значительно увеличить производство и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Теперь ОАО «Аммоний» сможет активно вести деятельность на международном уровне и поставлять свою продукцию клиентам по всему миру.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:213
Объём продаж:41 222 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Макаров Дмитрий Юрьевич - Генеральный директор

АММОНИЙ, АО на карте

Контакты компании
АММОНИЙ, АО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Менделеевск
Адрес
423650, Татарстан респ., Менделеевский район, г. Менделеевск, тер. Промзона
Телефон
+7 (85549) 26001
Сайт
www.ammoni.ru
Основание
2006
Персонал
213
Продажи
41 222 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие