КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ, ООО - о компании

Специализирующаяся на производстве древесных плит МДФ, ДСП, ламинированных напольных покрытий, дверных накладок и глянцевых панелей, группа компаний Kastamonu постоянно стремится удовлетворить потребности своих клиентов, расширяя ассортиментную линейку производимой продукции. Они не останавливаются на достигнутом и постоянно внедряют новые технологии и материалы, чтобы предложить покупателям больше вариантов.

Одним из ярких примеров такого расширения ассортимента является увеличение количества декоров ламинированных напольных покрытий с 45 до 200, а глянцевых панелей Evogloss — с 34 до 73. Это дает возможность выбирать из более широкого спектра дизайнерских решений и подобрать идеальный вариант для каждого интерьера.

Кроме того, недавно была представлена новая коллекция глянцевых панелей Acrylic. В нее вошло 14 уникальных декоров, которые создают элегантный и современный образ жилого или рабочего пространства. Эта новинка позволяет клиентам Kastamonu расширить свои творческие возможности и сделать интерьер по-настоящему уникальным.

Большое внимание уделяется также столешницам Technotop и дверным накладкам Doorpan. Ассортиментная линейка столешниц Technotop представлена более 60 декорами, что позволяет подобрать идеальное решение для любого кухонного интерьера. А дверные накладки Doorpan доступны в 19 моделях, отличающихся стильным дизайном и высоким качеством.

Таким образом, группа компаний Kastamonu продолжает развиваться и предлагать своим клиентам все больше вариантов качественных и стильных материалов для отделки интерьера. Благодаря постоянному расширению ассортимента, каждый может найти идеальное решение, отвечающее его потребностям и предпочтениям.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:865
Объём продаж:22 952 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кылыч Али Кюршад - Генеральный директор

КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ, ООО на карте

Контакты компании
КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ, ООО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Елабуга
Адрес
423600, Татарстан респ., Елабужский район, ул. Ш-3 (Оэз Алабуга Тер.), д. ЗД. 3/3
Телефон
+7 (85557) 53118
Сайт
kastamonu.ru
Основание
2010
Персонал
865
Продажи
22 952 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие