УРАЛСЕВЕРГАЗ-НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ АО - о компании

На Среднем Урале действует независимая газовая компания "Уралсевергаз", которая представляет интересы ПАО "НК "Роснефть" - одной из ведущих нефте- и газодобывающих компаний в России. Эта компания активно занимается разработкой и добычей газа на территории региона.

Важно отметить, что в настоящее время основными акционерами Уралсевергаза являются ООО "РН-Коммерция" и Правительство Свердловской области. ООО "РН-Коммерция" контролирует 67% акций компании, что свидетельствует о значительном влиянии ПАО "НК "Роснефть" на деятельность Уралсевергаза. Правительство Свердловской области, в свою очередь, является важным партнером компании и обеспечивает поддержку и развитие газовой отрасли в регионе.

Уралсевергаз активно вкладывает средства в развитие газовых месторождений и модернизацию газовой инфраструктуры на Среднем Урале. Компания сотрудничает с местными властями и другими партнерами, чтобы обеспечить стабильное и эффективное функционирование газовой отрасли в регионе и удовлетворить потребности населения в газе.

Таким образом, Уралсевергаз, представляющая интересы ПАО "НК "Роснефть", играет важную роль в развитии газовой отрасли на Среднем Урале и является одной из ключевых компаний в этой области.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:146
Ключевые фигуры:Бельских Сергей Леонидович
Генеральный директор
Материнская компания:ПАО «НК «Роснефть»
Контакты компании
УРАЛСЕВЕРГАЗ-НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15
Телефон
(343) 372-88-88 (343) 372-88-88
Сайт
www.usg.ru
Основание
1998
Персонал
146

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие