Газпром трансгаз Екатеринбург, ООО - о компании

Газпром трансгаз Екатеринбург - важное звено в газотранспортной системе России. Как дочернее предприятие ПАО «Газпром», оно выполняет роль обслуживания и транспортировки природного газа на территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской и Курганской областей. Однако, компания не ограничивается только этим. Газпром трансгаз Екатеринбург активно развивается и внедряет новые технологии для обеспечения надежной и эффективной работы газопроводов. Это является важным направлением их деятельности, помимо обслуживания объектов газотранспортной системы.
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» - предприятие, занимающее лидирующие позиции на рынке газотранспортных услуг, благодаря высокой компетентности и профессионализму своих сотрудников. Но это не единственное преимущество предприятия. Его стабильность и надежность являются важным фактором для обеспечения энергетической безопасности России.

Деятельность ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» разнообразна и включает в себя не только транспортировку газа по магистральным газопроводам и газопроводам-отводам, но и бесперебойную поставку его потребителям. Компания также занимается эксплуатацией и развитием газотранспортных систем.

Эффективность работы предприятия основана на качественной подготовке и обучении персонала. Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» постоянно повышают свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних технологических достижений и эффективно управлять газотранспортными системами.

Безопасность является одним из приоритетов предприятия. ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» строго соблюдает все стандарты и требования, связанные с безопасностью газотранспорта. Регулярные инспекции и проверки гарантируют, что все системы функционируют без сбоев и предотвращают возможные аварийные ситуации.

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» является надежным партнером не только для внутренних, но и для зарубежных потребителей газа. Благодаря высокому качеству услуг и надежной поставке газа, компания заслужила доверие клиентов и укрепила свою репутацию на международном уровне.

В целом, ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» - это организация, которая не только эффективно транспортирует газ, но и гарантирует его безопасность и надежность поставок. Благодаря высокой компетентности своих сотрудников и использованию современных технологий, предприятие успешно развивается и укрепляет свои позиции на рынке газотранспортных услуг.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:9 581
Объём продаж:37 084 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Крюков Алексей Вячеславович - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО «Газпром»
Контакты компании
Газпром трансгаз Екатеринбург, ООО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620075, г. Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, д. 14
Телефон
+7 (343) 359-75-30
Сайт
ekaterinburg-tr.gazprom.ru
Основание
1999
Персонал
9 581
Продажи
37 084 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие