Северсталь Дистрибуция, АО - о компании

В Российской Федерации дивизион «Северсталь Российская Сталь» является главным производителем стали. Он объединяет несколько предприятий, специализирующихся на производстве стального проката с высокой добавленной стоимостью, сортового проката для строительных компаний и товаров для дальнейшей переработки.

Специализация «Северстали» включает производство стального проката, который имеет большую потребительскую ценность и широко используется в различных отраслях экономики – от машиностроения до строительства.

Компания направляет свои усилия на обеспечение качества и инноваций в производстве, в результате чего ее продукция имеет высокую репутацию на рынке и широкий спрос как в России, так и за рубежом.

Важно отметить, что «Северсталь Российская Сталь» не только производит стальной прокат, но также обеспечивает клиентов всем необходимым для успешной реализации их проектов. Компания предоставляет услуги по резке и гнутю металла, что позволяет заказчикам получать готовые к использованию детали и конструкции. Благодаря такому комплексному подходу «Северсталь» занимает устойчивое положение на рынке и защищает свои интересы в условиях конкуренции.

Таким образом, «Северсталь Российская Сталь» является одним из ключевых игроков на рынке стали в России, и его успешная деятельность способствует развитию отрасли и экономики страны в целом.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:528
Объём продаж:92 568 млн. руб. (2021)
Ключевые фигуры:Управляющая компания СЕВЕРСТАЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ, АО

Северсталь Дистрибуция, АО на карте

Контакты компании
Северсталь Дистрибуция, АО
Страна
Россия
Регион
Вологодская область
Город
Череповец
Адрес
162603, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Судостроительная, д. 17
Телефон
+7 (8202) 53-09-00
Сайт
distribution.severstal.com
Основание
1994
Персонал
528
Продажи
92 568 млн. руб. (2021)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие