Газпром трансгаз Саратов, ООО - о компании

В области производства и транспортировки природного газа ООО «Газпром трансгаз Саратов» является ключевым игроком. Компания не только занимается доставкой газа по магистральным газопроводам, связывающим различные регионы России, но также отвечает за поставку газа потребителям и эксплуатацию газораспределительных систем.

Важность деятельности ООО «Газпром трансгаз Саратов» заключается в обеспечении энергетической безопасности и удовлетворении потребностей различных регионов и стран. Благодаря надежному и эффективному транспорту газа, компания способствует обеспечению энергетической стабильности и развитию экономики.

Кроме того, ООО «Газпром трансгаз Саратов» активно работает над модернизацией и развитием газотранспортной инфраструктуры. Благодаря внедрению новых технологий и повышению эффективности процессов, компания обеспечивает более безопасную и энергоэффективную транспортировку газа.

Таким образом, ООО «Газпром трансгаз Саратов» не только является важным звеном в транспортировке природного газа, но и играет значительную роль в обеспечении энергетической безопасности и развитии экономики.
В Саратовской, Тамбовской и Пензенской областях, которые входят в состав Российской Федерации, находятся стратегически важные объекты компании ООО «Газпром трансгаз Саратов». Эти объекты представляют собой узловые точки, через которые проходят мощные магистральные потоки газа, обеспечивая надежность и эффективность его транспортировки.

Наличие ключевых объектов ООО «Газпром трансгаз Саратов» на территории трех субъектов Российской Федерации - Саратовской, Тамбовской и Пензенской областей - является гарантией стабильного и бесперебойного снабжения газом не только этих регионов, но и всей страны в целом. Благодаря узловым точкам, которые расположены здесь, осуществляется эффективная транспортировка магистральных потоков газа, что является одним из основных факторов успеха и развития компании.

ООО «Газпром трансгаз Саратов» стремится к постоянному улучшению и развитию своих объектов на территории Саратовской, Тамбовской и Пензенской областей. Компания активно внедряет новые технологии и модернизирует существующую инфраструктуру, чтобы обеспечить максимальную эффективность и надежность транспортировки газа. Таким образом, ООО «Газпром трансгаз Саратов» выполняет свою важную функцию в обеспечении энергетической безопасности и развитии России.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:5 734
Объём продаж:32 566 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Миронов Владимир Валерьевич - Генеральный директор
Материнская компания:ГАЗПРОМ ПАО
Контакты компании
Газпром трансгаз Саратов, ООО
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
410052, область Саратовская, город Саратов, проспект им 50 лет Октября, дом 118А, стр 1
Телефон
+7(8452) 306–050, +7(8452) 306–691
Сайт
saratov-tr.gazprom.ru
Основание
1999
Персонал
5 734
Продажи
32 566 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие