СтройТрансНефтеГаз, АО - о компании

Одна из ведущих строительных компаний в России, которая активно взаимодействует с нефтегазовой отраслью и выполняет широкий спектр строительных работ, является АО «СтройТрансНефтеГаз». Компания специализируется на строительстве и реконструкции объектов нефтегазовой инфраструктуры и охватывает все ключевые направления деятельности в этой сфере.

С каждым годом строительные проекты в нефтегазовой отрасли становятся все более сложными и требуют интегрированного подхода и высококвалифицированных специалистов. АО «СтройТрансНефтеГаз» имеет обширный опыт в реализации таких проектов, обеспечивая качественное выполнение работ и соблюдение сроков.

Важной составляющей успеха компании является наличие современного оборудования и технологий, которые позволяют осуществлять строительство и реконструкцию объектов нефтегазовой инфраструктуры на высоком уровне. Команда высококвалифицированных специалистов АО «СтройТрансНефтеГаз» постоянно следит за новыми разработками и инновациями в отрасли.

Компания активно сотрудничает с ведущими нефтегазовыми компаниями и строительными организациями, что способствует успешной реализации сложных инфраструктурных проектов. Благодаря своей репутации надежного партнера и профессиональной команды, АО «СтройТрансНефтеГаз» занимает заслуженное место среди лидеров в строительной отрасли России.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:1 933
Объём продаж:191 518 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Шапиро Даниил Вульфович - Генеральный директор

СтройТрансНефтеГаз, АО на карте

Контакты компании
СтройТрансНефтеГаз, АО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
196210, город Санкт-Петербург, Стартовая ул., д. 8 литер а
Телефон
+7 (495) 741 48 17
Сайт
stng.ru
Основание
2004
Персонал
1 933
Продажи
191 518 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие