РОЛЬФ ЭСТЕЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ООО - о компании

Компания РОЛЬФ, основанная в 1991 году, является одним из крупнейших дилерских холдингов России. На сегодняшний день, ее дилерская сеть охватывает 59 шоурумов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге.

Согласно ежегодным рейтингам журнала АвтоБизнесРевю, компания РОЛЬФ занимает первое место среди дилерских холдингов России по продажам новых автомобилей с 2014 года и еще с 2013 года – по продажам автомобилей с пробегом.

Этот успех – результат стремительного развития и постоянного расширения деятельности компании. Впрочем, все началось давно – с момента основания. За время своего существования, РОЛЬФ смогла заслужить доверие клиентов благодаря высокому уровню обслуживания и качеству предлагаемых автомобилей.

Сегодня РОЛЬФ не только занимается продажей автомобилей, но и предлагает широкий спектр дополнительных услуг, таких как сервисное обслуживание, страхование и кредитование. Благодаря этому, клиенты могут получить полный пакет услуг в одном месте, что значительно упрощает процесс приобретения автомобиля.

Несмотря на конкуренцию на рынке, компания РОЛЬФ продолжает укреплять свое лидерство и развиваться. Планы на будущее включают открытие новых шоурумов в других регионах России и расширение портфолио предлагаемых автомобилей. РОЛЬФ стремится быть всегда на шаг впереди, чтобы удовлетворить потребности современного автолюбителя.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:около 1 000
Объём продаж:56 976 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Вирченко Максим Владиславович - Генеральный директор

РОЛЬФ ЭСТЕЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ООО на карте

Контакты компании
РОЛЬФ ЭСТЕЙТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
г. Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, д. 17, 6, ЛИТ. Б О
Телефон
+7 (812) 250-20-86
Сайт
www.rolf.ru
Основание
2005
Персонал
около 1 000
Продажи
56 976 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие