Нокиан Тайерс ООО - о компании

Но Nokian Tyres - это не только производитель шин, это также крупнейшая сеть шинных центров Vianor, которая является частью концерна. Благодаря этой сети, клиенты могут получить не только качественные шины, но и профессиональное обслуживание, включая установку и обслуживание шин.

Nokian Tyres охватывает широкий спектр бизнеса. Они предлагают инновационные легковые шины, шины для коммерческого и грузового транспорта, а также специализированные индустриальные шины для тяжелой техники. Компания всегда стремится к созданию шин, которые соответствуют потребностям и требованиям различных видов транспорта и условий эксплуатации.

Таким образом, Nokian Tyres предоставляет не только самые современные и надежные шины, но и полный спектр услуг, связанных с ними. Они гордятся своими скандинавскими корнями и принципами безопасности и экологичности, которые являются основой их работы. Независимо от того, какой тип транспорта вы используете и при каких погодных условиях вы ездите, вы можете быть уверены, что Nokian Tyres обеспечит вашу комфорт и безопасность на дороге.
Сосредоточившись на развитии конкурентоспособности наших летних и всесезонных шин, мы продолжаем делать значительные усилия для укрепления нашего мирового лидерства в этой области. На протяжении долгого времени наши зимние шины пользовались устойчивой репутацией во всем мире, и мы стремимся достичь такого же признания и успеха среди клиентов, предпочитающих летние и всесезонные шины.

Кроме того, как один из ведущих производителей шин для тяжелой техники, мы тщательно изучаем и анализируем отдельные сегменты этой отрасли. Мы делаем особый акцент на производстве шин для лесного, сельскохозяйственного, портового и горнодобывающего оборудования. Наша цель - предложить качественные и надежные шины, которые могут соответствовать специфическим требованиям и условиям работы в этих отраслях.

Важной частью нашего концерна является также сеть шинных центров Vianor. Эта сеть представляет нашу продукцию на ключевых рынках и обеспечивает поддержку наших клиентов в области шинного сервиса. Мы стремимся предоставить полный спектр услуг, чтобы наши клиенты могли получить всю необходимую помощь и консультацию в отношении шинных вопросов.

В итоге, мы продолжаем работать над улучшением качества и конкурентоспособности наших шин, чтобы удовлетворить разнообразные потребности и требования наших клиентов. Мы уверены, что наш опыт, инновационные технологии и постоянное стремление к совершенству помогут нам продолжать успешно развиваться и оставаться глобальным лидером в производстве шин.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:855
Объём продаж:27 830 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Пантюхов Андрей Геннадьевич - Генеральный директор

Нокиан Тайерс ООО на карте

Контакты компании
Нокиан Тайерс ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Всеволожск
Адрес
188640, Ленинградская обл., Всеволожский район, г. Всеволожск, ул. Автомобильная, д. 14
Телефон
+7 (812) 336-90-00
Сайт
www.nokiantyres.ru
Основание
2000
Персонал
855
Продажи
27 830 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие