АВАНГАРД, ООО - о компании

Развитие компании "Авангард" в производстве влажных салфеток - это результат более чем 15-летнего опыта и стремления к постоянному улучшению. Наша компания была пионером в собственном производстве нетканого материала спанлейс в России. Мы с гордостью выпускаем продукцию под своими брендами, а также работаем по заказам от других компаний, всегда гарантируя высокое качество и лучшие условия сотрудничества.

Основа нашего успеха - это наши современные заводы, оборудованные передовыми технологиями и системами управления производством. Мы инвестируем в качество и контроль, чтобы каждая упаковка влажных салфеток соответствовала самым высоким стандартам. Каждый этап производства - от создания специального материала до упаковки готовой продукции - тщательно контролируется, чтобы обеспечить постоянное качество и надежность.

Мы гордимся тем, что наша продукция пользуется широким спросом. Ежегодно мы производим до 36 тысяч тонн материала спанлейс разной структуры и плотности, что позволяет нам удовлетворять потребности различных отраслей и клиентов. Кроме того, наши упаковки влажных салфеток востребованы во многих сферах, от медицины до гостиничного бизнеса. Мы всегда готовы предложить индивидуальные решения и разработать продукцию под конкретные потребности клиента.

Компания "Авангард" остается лидером в своей отрасли, благодаря постоянному развитию и стремлению к совершенству. Мы гордимся своими достижениями и готовы продолжать радовать наших потребителей качественной продукцией и партнеров - выгодными условиями сотрудничества.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:1 423
Объём продаж:19 636 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Рябошапка Олег Васильевич - Генеральный директор
Контакты компании
АВАНГАРД, ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Тосно
Адрес
187000, Ленинградская обл., Тосненский район, г. Тосно, набережная Пушкинская, д. 1
Телефон
+7 (812) 611-05-80; +7 (812) 459-18-23
Сайт
www.avangardspb.com
Основание
2001
Персонал
1 423
Продажи
19 636 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие