ГАЗПРОМ ИНВЕСТ, ООО - о компании

Созданная в 2007 году, компания "Газпром инвест" специализируется на проектировании, строительстве и вводе в эксплуатацию объектов газовой отрасли промышленного и гражданского назначения. Она является 100% дочерним обществом ПАО "Газпром" и активно участвует в развитии газовой инфраструктуры страны.

Пользуясь передовыми технологиями и обладая опытом, компания успешно реализует проекты любой сложности. Ее экспертная команда стремится обеспечить современные и эффективные решения для газовой индустрии. Благодаря этому, "Газпром инвест" играет важную роль в развитии отрасли и обеспечении надежности энергетического сектора страны.

Наша компания обладает обширным опытом работы с промышленными и гражданскими объектами газовой отрасли. Мы стремимся к инновационному подходу и строгому соблюдению высоких стандартов качества при выполнении наших проектов. Мы понимаем важность газовой инфраструктуры для экономики и благополучия страны и поэтому уделяем особое внимание разработке и внедрению передовых решений. Наша экспертная команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки для максимальной эффективности наших проектов. Каждый проект, реализуемый нами, является уникальным и представляет собой комплексное решение, отвечающее потребностям клиента и современным требованиям отрасли.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:676
Объём продаж:154 565 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Тюрин Вячеслав Александрович - Генеральный директор

ГАЗПРОМ ИНВЕСТ, ООО на карте

Контакты компании
ГАЗПРОМ ИНВЕСТ, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
196210, Санкт-петербург Город, ул. Стартовая, д. 6, литер д
Телефон
+7 812 455-17-00
Сайт
invest.gazprom.ru
Основание
2007
Персонал
676
Продажи
154 565 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие