НПО "МИР" - о компании

Научно-производственное объединение «МИР» - российский разработчик, поставщик приборов и решений для интеллектуальных сетей и подстанций. Предприятие предлагает комплексные решения: разработку, производство, проектирование, внедрение и сервисное обслуживание автоматизированных систем в электрических сетях промышленных, электросетевых и ресурсодобывающих компаний.

Для заказчиков предприятие гарантирует своевременную поставку оборудования, которое позволяет организовать собственные каналы передачи информации на уровне 6-10/0,4 кВ, высокий опрос устройств, 100% собираемость данных, удобную настройку и конфигурирование приборов, защиту от несанкционированного вмешательства, кратчайшие сроки пуско-наладочных работ, простоту и надежность технических решений.

ООО «НПО «МИР» создано в сентябре 1991 года. Штат компании 500 сотрудников. Предприятием реализовано 350 крупных системных проектов, получено 40 патентов на изобретения и промышленные образцы. Автоматизированные системы учета электроэнергии, диспетчерского управления и энергоэффективности развернуты в России и Казахстане.

НПО "МИР" на карте

Предложения компании НПО "МИР"

СЧЕТЧИК ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ОДНОФАЗНЫЙ НАРУЖНЫЙ МИР С-05
Установка у потребителя на опоре линии электропередач или на проводах; Многотарифный учет активной и реактивной электрической энергии прямого и обратн...
Подробно >>

Поставщик: НПО "МИР"

Контакты компании
НПО "МИР"
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
Успешная, 51
Телефон
+7 3812 354700
Сайт
mir-omsk.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие