ООО«ЗПТО» - о компании

ООО «Завод Подъемно Транспортного Оборудования» является производителем и поставщиком на Российский и Международные рынки.

Мы молодое динамично развивающееся предприятие, за несколько лет работы на рынке станкостроения, благодаря профессиональному подходу, зарекомендовали себя как надежный деловой партнер, делая акцент на качество и гарантии предоставляемых товаров и услуг.                                                                                                                   Неизменно высокое качество продукции нашей компании и строгое выполнение сроков заказа обеспечивается, прежде всего, нашими сотрудниками, каждый из которых является специалистом в своей области с многолетним стажем работы. Все вместе наши сотрудники образуют коллектив профессионалов, который на протяжении всего времени деятельности ООО «ЗПТО» не устает выполнять свою работу на высоком уровне, максимально удовлетворяя потребности своих заказчиков.

ООО«ЗПТО» на карте

Предложения компании ООО«ЗПТО»

Лебедки реверсивные, маневровые, тяговые.
Лебедки электрические Монтажные, типа ЛМ. Тяговое усилие 1-10 т. Лебедки электрические Тяговые, типа ТЛ . Тяговое усилие 0,42-25 т. Лебедки электричес...
Подробно >>

Поставщик: ООО«ЗПТО»

Контакты компании
ООО«ЗПТО»
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
196006, г. Санкт-Петербург, пр. Люботинский, д.5, лит. А, пом.1Н офис 4
Телефон
+7(812)988-65-44 , +7(952)363-27-00
Сайт
www.zavod-pto.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие