Маяк-Техноцелл, ООО - о компании

С самого своего основания в 2006 году ООО "Маяк-Техноцелл" задало себе амбициозную цель - стать лидером в отрасли производства декоративной бумаги-основы. И достигло впечатляющих результатов. Не только компания разработала проект новой бумагоделательной машины, но и построила специальный производственный корпус для ее размещения. А результатом стало не просто качественное оборудование, а современная бумагоделательная машина, которая, согласно мнению специалистов, является самой передовой в своей отрасли.

Для достижения таких высоких результатов необходимы были последние технические и технологические достижения. И ООО "Маяк-Техноцелл" не только учла все новинки в своей сфере, но и внедрила в свой производственный процесс инновационные технологии и ноу-хау.

Все это говорит о том, что ООО "Маяк-Техноцелл" не просто лидер в своей отрасли, но и настоящий инноватор. Компания не останавливается на достигнутом и постоянно стремится к новым высотам. Ее успехи - результат умения прислушиваться к рынку, реагировать на его потребности и постоянно совершенствовать себя и свой продукт.  Важным фактором в достижении успеха является также команда высококвалифицированных специалистов, которые работают в ООО "Маяк-Техноцелл". Вместе они создают новаторские решения и преодолевают технические и технологические препятствия на пути к успеху.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:294
Объём продаж: 8 588 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Вдонин Владимир Васильевич - Генеральный директор
Контакты компании
Маяк-Техноцелл, ООО
Страна
Россия
Регион
Пензенская область
Город
Пенза
Адрес
440007, г. Пенза ул. Бумажников, дом 1.
Телефон
+7 (8412) 590 816
Сайт
mayak-technocell.com
Основание
2006
Персонал
294
Продажи
8 588 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие