Велес Капитал, инвестиционная группа - о компании

С 1995 года на российском финансовом рынке успешно работает инвестиционная компания "ВЕЛЕС Капитал". Она зарекомендовала себя как одна из старейших и надежных компаний, предоставляющих широкий спектр услуг крупным частным и корпоративным инвесторам.

В основе деятельности "ВЕЛЕС Капитал" лежит предоставление услуг на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компания активно сотрудничает с клиентами, помогая им эффективно управлять своими инвестициями и достигать желаемых финансовых результатов.

Надежность и профессионализм "ВЕЛЕС Капитал" подтверждаются долгим опытом работы и положительными отзывами клиентов. Компания стремится быть в курсе последних тенденций на финансовом рынке, поэтому ее специалисты постоянно улучшают свои знания и навыки.

В целях обеспечения максимальной эффективности инвестиций, "ВЕЛЕС Капитал" предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания разрабатывает персональные инвестиционные стратегии, учитывая особенности и цели каждого инвестора. Благодаря этому, клиенты "ВЕЛЕС Капитал" получают максимально выгодные и адаптированные под свои потребности решения.

Будучи лидером на рынке инвестиций, "ВЕЛЕС Капитал" стремится к постоянному развитию и расширению своей деятельности. Компания активно ищет новые возможности для инвестирования и сотрудничества, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Важные факты

Год основания:1995
Ключевые фигуры:Гнедовский Алексей Дмитриевич - Генеральный директор

Велес Капитал, инвестиционная группа на карте

Контакты компании
Велес Капитал, инвестиционная группа
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, Краснопресненская наб., дом 12, подъезд 7, этаж 18 Центр Международной торговли-II
Телефон
8 (800) 500-23-33
Сайт
veles-capital.ru
Основание
1995

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие