ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАШХИМ" - о компании

Занимающийся реализацией продукции двух ведущих производственных предприятий химической отрасли России - АО «Башкирская содовая компания» и АО «Березниковский содовый завод», торговый дом «Башхим» является надежным поставщиком химической продукции на рынке. С момента своего основания компания стремится обеспечить клиентов качественной и надежной продукцией, что позволяет ей поддерживать ведущие позиции на рынке.

«Башхим» предлагает широкий ассортимент химической продукции, включая соду, соду пищевую, соду кальцинированную, а также множество других важных химических соединений. Компания работает с различными отраслями рынка, включая промышленность, пищевое производство, фармацевтику и электронику, предлагая решения для различных потребностей.

Наша компания гордится своими долгосрочными партнерскими отношениями с АО «Башкирская содовая компания» и АО «Березниковский содовый завод». Мы постоянно совершенствуем нашу работу, чтобы удовлетворить потребности и ожидания наших клиентов. Все наши продукты проходят строгий контроль качества, что обеспечивает высокий уровень надежности и безопасности.

Торговый дом «Башхим» – ваш надежный партнер в химической отрасли. Мы готовы предоставить нашим клиентам качественную продукцию и профессиональные консультации. Обращайтесь к нам, и вы останетесь довольны результатом нашего сотрудничества.

Важные факты

Год основания:2013
Ключевые фигуры: Давыдов Эдуард Маликович (генеральный директор)
Материнская компания:АО "БСК"

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАШХИМ" на карте

Контакты компании
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАШХИМ"
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Стерлитамак
Адрес
ул. Бабушкина д. 7, корп. 2, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 453104
Телефон
+7 (495) 532-04-40
Сайт
www.td-bkh.ru
Основание
2013

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие