Абсолют, ООО (Красное & Белое) - о компании

Торговля оптовая алкогольными напитками, кроме пива и пищевого этилового спирта, является основным видом деятельности ООО "АБСОЛЮТ". Компания специализируется на поставках и продаже высококачественных алкогольных напитков, предлагая широкий ассортимент продукции различных мировых брендов.

Наше предприятие имеет уникальные каналы поставки, обеспечивает надежное снабжение алкогольными напитками различных сегментов рынка. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты могли получить доступ к самым популярным и востребованным маркам, отвечающим самым высоким требованиям качества и вкусовым предпочтениям.

Наша команда специалистов тесно сотрудничает с производителями алкогольных напитков со всего мира, поэтому мы можем предложить лучшие цены и условия на рынке. Мы гордимся нашей репутацией надежного поставщика, который всегда выполняет свои обязательства, обеспечивая партнерам высокий уровень сервиса и оперативную доставку товаров.

Осознавая важность правильной работы с алкогольными продуктами, мы строго придерживаемся всех законодательных норм и требований к продаже и хранению алкоголя. Мы ценим своих клиентов и работаем над укреплением доверительных отношений, предлагая им только качественную, безопасную и сертифицированную продукцию.

Абсолютное качество и профессиональный подход - вот то, что отличает ООО "АБСОЛЮТ" на рынке оптовой торговли алкогольными напитками. Мы готовы быть вашим надежным партнером и поставщиком лучших алкогольных брендов, обеспечивая успех вашего бизнеса.

Важные факты

Год основания:2009
Число сотрудников:1171
Объём продаж:87 980 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Буйлаков Михаил Александрович (директор)

Абсолют, ООО (Красное & Белое) на карте

Контакты компании
Абсолют, ООО (Красное & Белое)
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
450106, Респ. Башкортостан, г. Уфа, б-р Дуванский, 30, помещ. 31
Телефон
+7 351 262-17-70 +7 351 267-50-52 +7 999 582-70-46
Сайт
mercury-retail.ru
Основание
2009
Персонал
1171
Продажи
87 980 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие