ООО "БИАКСПЛЕН" - о компании

Применяются для упаковки товаров в пищевой, парфюмерной, табачной, целлюлозно-бумажной и легкой промышленности, биаксиально-ориентированные полипропиленовые пленки (БОПП-пленки) являются основным видом деятельности компании ООО "БИАКСПЛЕН". А все началось с идеи создания и производства инновационного материала, который бы обладал превосходными свойствами упаковки, сохранности продуктов и защиты от внешних факторов.

В наше время требования к упаковке продуктов все более возрастают, и компания "БИАКСПЛЕН" готова отвечать на эти вызовы. С момента своего основания мы постоянно развиваемся и внедряем новейшие технологии в производство пленок.

Биаксиальная ориентация полипропилена позволяет создавать пленки с высокой упругостью, прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Это делает их идеальным выбором для упаковки продуктов различных отраслей промышленности. Более того, наша компания уделяет особое внимание экологической стороне нашей продукции, снижая вредное воздействие на окружающую среду.

Постоянное совершенствование, стремление к инновациям и высокое качество продукции - вот то, чем мы гордимся и чем отличаемся от конкурентов. БОПП-пленки фирмы "БИАКСПЛЕН" - это не просто упаковка, это гарантия сохранности и качества вашего продукта.

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:827
Объём продаж:24 679 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Петров Андрей Николаевич - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО "СИБУР ХОЛДИНГ"
Контакты компании
ООО "БИАКСПЛЕН"
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
пос. Гидроторф
Адрес
606425, Нижегородская область, Балахнинский р-н, пос. Гидроторф, ул. Административная, 17
Телефон
+7 (83144) 7-64-00 +7 930 111 77 10
Сайт
old.sibur.ru
Основание
2013
Персонал
827
Продажи
24 679 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие