БМСНГ, ООО - о компании

Основанный в 2008 году ООО «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ» (ООО «БМСНГ»), является одной из ведущих компаний в отрасли производства автомобильных шин. Организация специализируется на разработке и производстве радиальных шин для легковых автомобилей, предлагая широкий ассортимент продукции высокого качества.

За годы работы компания приобрела значительную репутацию благодаря своей надежности и инновационным технологиям. Отличительной особенностью шин, выпускаемых ООО «БМСНГ», является их долговечность и оптимальное сцепление с дорогой, что обеспечивает безопасность и комфорт во время движения.

На протяжении всего производственного процесса компания придерживается строгих стандартов качества, используя передовые технологии и современное оборудование. Каждая шина проходит тщательную проверку на соответствие требованиям безопасности и надежности, что гарантирует ее отличную производительность на дороге.

ООО «БМСНГ» постоянно работает над развитием новых моделей шин и внедрением инновационных решений. Компания следит за последними тенденциями в автомобильной индустрии и стремится предложить своим клиентам продукты, отвечающие самым высоким требованиям. Благодаря этому, шины от ООО «БМСНГ» пользуются популярностью как среди автолюбителей, так и среди автопроизводителей, которые выбирают их для комплектации своих автомобилей.

ООО «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ» (ООО «БМСНГ») продолжает активно развиваться и укреплять свое положение на рынке автомобильных шин, стремясь к постоянному совершенствованию и удовлетворению потребностей самых требовательных клиентов.

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:731
Объём продаж:12 320 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Гловер Джеффри Скотт - Генеральный директор
Материнская компания:БРИДЖСТОУН ЮРОП, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО (BRIDGESTONE EUROPE NV/SA) (Королевство Бельгия)

БМСНГ, ООО на карте

Контакты компании
БМСНГ, ООО
Страна
Россия
Регион
Ульяновская область
Город
Ульяновск
Адрес
432072, обл. Ульяновская, г. Ульяновск, проезд Инженерный 11-й, 52 стр. 1
Телефон
+7 (800) 775-85-06
Сайт
tyres.bridgestone.ru
Основание
2013
Персонал
731
Продажи
12 320 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие