ТОППРОМ АО - о компании

С начала своего существования в 2000 году, Холдинг «ТопПром» занимает лидирующие позиции на угольном рынке страны. Его успех обеспечивается не только высокой производственной мощностью – три обогатительные фабрики суммарной производительностью до 6,8 млн тонн, но и наличием шахты «Юбилейная», являющейся действующей сырьевой базой Холдинга с огромными запасами угля марки Ж (53,6 млн тонн). В данный момент на предприятиях Холдинга «ТопПром» трудится более 2600 человек, которые являются настоящими специалистами в области добычи и переработки угольной продукции. Они участвуют во всех этапах процесса, начиная с добычи угля в шахте и заканчивая его переработкой на обогатительных фабриках. Благодаря их профессионализму и эффективной организации труда, Холдинг «ТопПром» успешно развивается и укрепляет свои позиции на рынке. Также стоит отметить, что Холдинг активно внедряет новые технологии и инновационные решения, что позволяет ему повышать эффективность производства и снижать негативное влияние на окружающую среду. В целом, Холдинг «ТопПром» является важным игроком на угольном рынке и продолжает работать над улучшением своей деятельности.
Спрос на угольную продукцию неуклонно растет, в связи с чем Холдинг «ТопПром» стал надежным и успешным партнером на рынке угля. Технопарк Холдинга включает 74 единицы современной высокопроизводительной спецтехники, которая эффективно осуществляет все этапы работы – от добычи и переработки угля до его доставки клиентам. Эта техника позволяет обеспечить надежную и качественную поставку угольной продукции.

Однако, не только Холдинг «ТопПром» работает на рынке угля. В России и за рубежом существует более 20 регионов, которые являются поставщиками этого важного виде топлива. Уголь играет важную роль в энергетике и промышленности, обеспечивая энергией множество предприятий и бытовых нужд. Благодаря своим характеристикам, уголь является незаменимым ресурсом для производства электроэнергии и многих других промышленных процессов.

Таким образом, спрос на уголь продолжает расти, и Холдинг «ТопПром» активно участвует в этом рынке, предоставляя надежную и качественную угольную продукцию своим клиентам. Наличие современной и высокопроизводительной спецтехники позволяет Холдингу эффективно осуществлять все этапы работы с углем, обеспечивая стабильность и успешность на рынке.
Россия является одним из крупнейших мировых поставщиков угля. В стране существует несколько регионов, которые специализируются на его добыче и экспорте. Одним из таких регионов является Кузбасс, который известен своими богатыми запасами угля. Этот регион активно развивает свою добычу и экспорт, обеспечивая не только внутренний рынок, но и другие страны, такие как Китай, Индия, Япония и Германия.

Еще одним значимым регионом поставки угля является Ростовская область. Здесь также располагаются значительные запасы угля, которые используются для удовлетворения потребностей внутреннего и международного рынков.

Кроме Кузбасса и Ростовской области, Красноярский край и Воронежская область также играют важную роль в добыче и экспорте угля. Эти регионы также обладают значительными запасами угля и стремятся удовлетворять потребности не только российского, но и международного рынков.

Уголь, добываемый в России, имеет широкий экспортный рынок. Китай, Индия, Япония и Германия - это только некоторые из стран, которые импортируют уголь из России. Это является подтверждением того, что уголь является важным источником энергии и ресурсом, который играет значительную роль не только в российской, но и в мировой экономике.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:92
Объём продаж:6 475 млн.руб.(2023)
Ключевые фигуры:Левшенкова Ольга Михайловна - Генеральный директор
Контакты компании
ТОППРОМ АО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Новокузнецк
Адрес
Адрес: 654007, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Ермакова, 9а
Телефон
+7 (3843) 99-37-33
Сайт
top-prom.ru
Основание
2000
Персонал
92
Продажи
6 475 млн.руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие