ВАД, АО - о компании

В современном мире строительство и обновление инфраструктуры дорог является одним из важнейших задач для обеспечения удобства и безопасности транспортного движения. Компания ООО ВАД, возможно, одна из самых успешных и профессиональных организаций в этой области. Она специализируется на строительстве и реконструкции автомобильных дорог и автомагистралей.

Но что делает ООО ВАД действительно одной из ведущих компаний в своей отрасли? Одним из главных факторов является их опыт и знания в области строительства дорог. Вот уже много лет они успешно реализуют проекты различной сложности, начиная от малых муниципальных объектов и заканчивая масштабными строительствами автомагистралей.

Сотрудничество с ООО ВАД гарантирует клиентам не только качественное и надежное строительство, но и индивидуальный подход к каждому проекту. Компания учитывает все особенности местности, требования заказчика и соблюдает все технические стандарты и нормы безопасности.

Сегодня, в эпоху высоких технологий, строительство автомобильных дорог становится все более ответственным и сложным делом. ООО ВАД всегда идет в ногу со временем, использует передовые технологии и оборудование, чтобы обеспечить максимальную производительность и эффективность работ. Компания также активно внедряет инновационные решения для повышения безопасности на дорогах и сокращения вредного воздействия на окружающую среду.

В итоге, строительство автомобильных дорог и автомагистралей - это главное направление деятельности ООО ВАД. Благодаря своему опыту, профессионализму и использованию передовых технологий, компания гарантирует высокое качество и надежность своих объектов, и содействует развитию удобного и безопасного транспортного сообщения.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:3032
Объём продаж:117 721 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Абрамов Валерий Вячеславович - Генеральный директор
Материнская компания:Держатель реестра: АО "СТАТУС"
Контакты компании
ВАД, АО
Страна
Россия
Регион
Вологодская область
Город
Вологда
Адрес
160019, г. Вологда, ул.Чернышевского, д. 133
Телефон
8 (812) 328-89-80
Сайт
office@zaovad.com
Основание
1996
Персонал
3032
Продажи
117 721 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие