ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД, ООО (АВТОТОР ХОЛДИНГ) - о компании

С 1970 по 2002 годы ОАО "АВТОВАЗ" реализовал производство более 21 миллиона автомобилей, став самым крупным производителем легковых машин в России и Восточной Европе. Годовой объем выпуска автомобилей на предприятии превышает 700 000 единиц, что является впечатляющим показателем. Созданный автомобильный комплекс обладает огромным производственным потенциалом, что позволяет предприятию держать лидирующие позиции на рынке.
Такой успех достигается не только за счет высокой производительности, но и за счет постоянного совершенствования качества выпускаемой продукции. ОАО "АВТОВАЗ" активно внедряет новые технологии и применяет передовые технические разработки, что способствует повышению надежности и комфортности автомобилей. При этом, предприятие также уделяет важное внимание охране окружающей среды и снижению энергопотребления, чтобы быть экологически безопасным и энергоэффективным производителем.
ОАО "АВТОВАЗ" успешно сотрудничает не только со странами Восточной Европы, но и с другими регионами мира, что позволяет компании экспортировать свою продукцию и делать имя "АВТОВАЗ" всемирно известным. Объединение с международными партнерами позволяет компании получать новые знания и опыт, что способствует улучшению качества автомобилей и удовлетворению потребностей самых требовательных клиентов.
В целом, ОАО "АВТОВАЗ" не просто является крупнейшим производителем автомобилей в России и Восточной Европе, но и постоянно стремится к инновационному развитию и усовершенствованию своей продукции, чтобы удовлетворить потребности современного автомобилиста и оставаться востребованным на автомобильном рынке.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:456
Объём продаж:86 402 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Петухов Евгений Анатольевич - Президент - Генеральный директор

ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД, ООО (АВТОТОР ХОЛДИНГ) на карте

Контакты компании
ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД, ООО (АВТОТОР ХОЛДИНГ)
Страна
Россия
Регион
Калининградская область
Город
Калининград
Адрес
236013, г. Калининград, ул. Магнитогорская, 4 литер Д4, каб. 1
Телефон
+7 (401) 259-00-12
Сайт
avtotor.ru
Основание
1999
Персонал
456
Продажи
86 402 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие