ООО "ЗАВОД АГРОКАБЕЛЬ" - о компании

ООО "ЗАВОД АГРОКАБЕЛЬ" - это компания, которая специализируется на производстве разнообразных проводов и кабелей для электронного и электрического оборудования. Мы гордимся своим богатым опытом и безупречной репутацией в этой области. Наша цель - обеспечить клиентов высококачественными и надежными продуктами, которые соответствуют самым строгим стандартам безопасности и эффективности.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включающий в себя провода и кабели различных типов и размеров. Наше производство оснащено самым современным оборудованием, что позволяет нам гарантировать высокое качество и точность каждого изделия. Мы также постоянно стремимся к инновациям и разработке новых технологий, чтобы быть на передовой в нашей отрасли.

Одним из наших преимуществ является наша способность адаптироваться к потребностям каждого конкретного клиента. Мы готовы разработать и произвести провода и кабели по индивидуальному заказу, учитывая все специфические требования и особенности проекта. Мы также предлагаем консультационные услуги, чтобы помочь нашим клиентам выбрать наиболее подходящие решения для их потребностей.

Кроме того, мы уделяем особое внимание контролю качества на каждом этапе производства. Мы тщательно проверяем каждый провод и кабель на соответствие спецификациям и стандартам, чтобы убедиться, что они безопасны и надежны в использовании. Мы также стремимся к экологической ответственности и используем только экологически чистые материалы и процессы в нашей деятельности.

Нашими клиентами являются компании различных отраслей, включая электронику, электротехнику, автомобильную промышленность и другие. Мы гордимся долгосрочными отношениями с нашими клиентами и стремимся создать взаимовыгодные партнерства на основе качества продукции и высокого уровня обслуживания.

Всегда открытые для новых вызовов и возможностей, мы приглашаем вас стать нашим партнером и обеспечить ваше электронное и электрическое оборудование надежными и качественными проводами и кабелями от ООО "ЗАВОД АГРОКАБЕЛЬ".

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:272
Объём продаж:14 312 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Управляющая организация ООО "УК ФЛАГМАН".

ООО "ЗАВОД АГРОКАБЕЛЬ" на карте

Контакты компании
ООО "ЗАВОД АГРОКАБЕЛЬ"
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Окуловка
Адрес
174352, обл. Новгородская, р-н Окуловский, г. Окуловка, ул. Титова, 11
Телефон
+7 (81657) 237-31
Сайт
agrocabel.ru
Основание
2013
Персонал
272
Продажи
14 312 млн.руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие