Высочайший, ПАО - о компании

В России существует множество золотодобывающих компаний, однако одной из самых динамично развивающихся является ПАО «Высочайший» (GV Gold). Компания достигла высокого уровня эффективности производства и занимает почетное место в ТОП-10 ведущих золотодобывающих предприятий страны.

Достижение такого успеха связано с постоянным совершенствованием технологических процессов и внедрением новых инноваций. Команда специалистов ПАО «Высочайший» неустанно работает над повышением эффективности добычи золота, что позволяет компании держаться на высоком уровне конкурентоспособности.

Одним из основных достоинств компании является использование передовых технологий и современного оборудования. Это позволяет сократить время, затрачиваемое на добычу золота, и увеличить объемы производства. Благодаря этому, ПАО «Высочайший» способно удовлетворить растущий спрос на золото как на внутреннем, так и на международном рынке.

Основной целью компании является не только увеличение объемов добычи, но и соблюдение экологических стандартов. ПАО «Высочайший» активно заботится о сохранении окружающей среды и применяет современные экологически чистые технологии. Это позволяет компании успешно вести деятельность, учитывая интересы не только себя, но и будущих поколений.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:647
Объём продаж:12 949 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Гостев Сергей Викторович - Генеральный директор

Высочайший, ПАО на карте

Контакты компании
Высочайший, ПАО
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Бодайбо
Адрес
666902, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Березовая, 17
Телефон
+7 (3952) 79-86-99
Сайт
www.gvgold.ru
Основание
2002
Персонал
647
Продажи
12 949 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие