Коршуновский ГОК, ПАО - о компании

Ведущим игроком на рынке горно-обогатительной промышленности Восточной Сибири является ПАО «Коршуновский ГОК», который занимается добычей и обогащением железной руды. Однако, чтобы полностью понять важность и значимость этого предприятия, необходимо рассмотреть его ключевые аспекты более подробно.

Одним из основных активов комбината является Коршуновский карьер, который совместно с Рудногорским карьером обеспечивает стабильное снабжение сырьем. Эти карьеры играют ключевую роль в деятельности ПАО «Коршуновский ГОК», обеспечивая постоянное и надежное снабжение железной рудой.

Кроме того, важным фактором, подтверждающим качество работы предприятия, является наличие лицензии Роснедр на отработку Коршуновского железорудного месторождения до отметки «минус 840 метров». Это свидетельствует о том, что ПАО «Коршуновский ГОК» имеет право и способности добывать и обрабатывать железную руду на данном месторождении на продолжительное время.

Все эти факторы в совокупности делают ПАО «Коршуновский ГОК» не только ведущим игроком на рынке горно-обогатительной промышленности Восточной Сибири, но и гарантом стабильного снабжения рудой для всей региональной отрасли. Благодаря своей надежности и качеству работы, предприятие остается неотъемлемой частью этой важной отрасли и способствует развитию экономики региона.

Важные факты

Год основания:1996
Ключевые фигуры:Управляющая организация ООО "УК МЕЧЕЛ-МАЙНИНГ".

Коршуновский ГОК, ПАО на карте

Контакты компании
Коршуновский ГОК, ПАО
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Железногорск-Илимский
Адрес
665651, обл. Иркутская, р-н Нижнеилимский, г. Железногорск-Илимский, ул. Иващенко, 9А/1
Телефон
8 (39566) 3-26-05, 3-14-39
Сайт
www.korgok.com
Основание
1996

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие