ООО "АЗУР ЭЙР" - о компании

Авиакомпания AZUR air, юридически известная как ООО "АЗУР эйр", является гигантом в сфере чартерной авиации в России. Она предлагает рейсы из сорока городов страны в 29 популярных туристических направлений по всему миру. Неудивительно, что компания стала стратегическим партнером туроператора Anex Tour. Ее деятельность под брендом AZUR air началась с 2014 года, и с тех пор она активно развивается.

Основанная на базе авиакомпании Катэкавиа, AZUR air использовала ее сертификат эксплуатанта и получила поддержку от "дочерней" компании ЮТэйр, которая с 1995 года осуществляла внутренние рейсы. Таким образом, AZUR air унаследовала богатый опыт и надежность от своих предшественников.

Однако, с 8 марта 2022 года авиакомпания вынуждена была приостановить все международные рейсы в связи с мировой пандемией COVID-19. Но благодаря усилиям и детальной проработке мер безопасности, AZUR air смогла восстановить свою деятельность и возобновить международные полеты. Это свидетельствует о высокой гибкости и адаптивности компании в сложных условиях.

AZUR air продолжает привлекать туристов своим комфортным и надежным сервисом, а также доступными ценами на билеты. Благодаря широкой сети направлений и партнерствам с туроператорами, авиакомпания предлагает путешественникам большой выбор вариантов для отдыха и приключений.

В итоге, AZUR air стала одной из ведущих авиакомпаний в России, предлагающей чартерные рейсы по всему миру. Ее надежность, опыт и привлекательные предложения делают ее идеальным выбором для туристов, стремящихся получить незабываемый отдых.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:229
Объём продаж:31 880 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Королев Евгений Борисович - Генеральный директор

ООО "АЗУР ЭЙР" на карте

Контакты компании
ООО "АЗУР ЭЙР"
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Красноярск
Адрес
660135, край Красноярский, г. Красноярск, ул. Взлетная, 57, помещ. 29
Телефон
+7 (902) 940-78-31
Сайт
www.azurair.ru
Основание
1999
Персонал
229
Продажи
31 880 млн.руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие