НОВОАНГАРСКИЙ ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, ООО - о компании

На территории Красноярского края, в самом сердце Сибири, преуспевают две ведущие компании - Горевский ГОК и Новоангарский обогатительный комбинат. Они специализируются на создании и развитии горно-металлургических производств, и их успехи неоспоримы.

Важной особенностью этих предприятий является их портфель активов, который включает как новые проекты на стадии разработки, так и уже функционирующие производства. Это позволяет компаниям оперативно реагировать на изменения в рыночной ситуации и обеспечивать стабильность своего бизнеса.

Однако главным направлением деятельности этих компаний является добыча и переработка свинцово-цинковых руд с Горевского месторождения. Заводы компаний могут похвастаться современным оборудованием и высокой эффективностью производства, что позволяет им обеспечивать себя сырьем и удерживать свои лидирующие позиции на рынке.

Эти компании не только приносят значительный экономический вклад в регион, но и заботятся о экологии. Они активно внедряют новейшие технологии и процессы, направленные на снижение отрицательного влияния на окружающую среду. При этом, компании сотрудничают с научными исследовательскими центрами и экспертами, чтобы постоянно совершенствовать свои методы работы.

В итоге, благодаря своей технической компетенции, инновационным подходам и сильной позиции на рынке, Горевский ГОК и Новоангарский обогатительный комбинат становятся не только локальными лидерами, но и признанными игроками на мировой сцене в горно-металлургической отрасли.
В Красноярском крае существует несколько перспективных месторождений, на право отработки которых имеют лицензии Горевский ГОК и Новоангарский обогатительный комбинат. Одним из таких месторождений является Удерейское, содержащее золото и сурьму. Другим перспективным месторождением является Моготинское, богатое серебром и золотом.

Горевский ГОК и Новоангарский обогатительный комбинат не только успешно осваивают данные месторождения, но и активно расширяют свою деятельность, стремясь найти новые возможности для роста и развития. Они становятся важными игроками на рынке добычи и переработки руд в регионе.

Таким образом, Горевский ГОК и Новоангарский обогатительный комбинат являются ключевыми предприятиями, способствующими развитию горно-металлургической отрасли в Красноярском крае. Их наличие и лицензии на право отработки перспективных месторождений позволяют компаниям прочно укрепить свои позиции на рынке и обеспечить долгосрочный рост и успешное развитие.
Дальнейший рост и укрепление позиций этих компаний обеспечиваются благодаря разнообразию их активов, а также наличию лицензий на перспективные месторождения. Но каким образом эти факторы способствуют развитию и укреплению компаний?

Во-первых, разнообразие активов позволяет компаниям снизить свою зависимость от одного конкретного рынка или продукта. Наличие портфеля различных активов позволяет компаниям более гибко реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и диверсифицировать риски. Например, если один сегмент рынка испытывает спад, компания может сосредоточить свои усилия на других перспективных направлениях, чтобы смягчить потери и обеспечить стабильность до восстановления рынка.

Во-вторых, наличие лицензий на перспективные месторождения дает компаниям возможность расширять свою деятельность и увеличивать добычу ресурсов. Это позволяет не только увеличить объемы производства и реализации, но и занять более выгодные позиции на рынке. Компания, обладающая лицензией на крупное месторождение, может стать ведущим игроком в отрасли и получить преимущество перед конкурентами.

Таким образом, разнообразие активов и наличие лицензий на перспективные месторождения являются ключевыми факторами, обеспечивающими дальнейший рост и укрепление позиций компаний. Эти ресурсы позволяют компаниям быть гибкими, адаптироваться к изменениям рыночной ситуации и использовать свои преимущества для достижения успеха.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:1 516
Объём продаж:26 815 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Гуриев Владимир Валерьевич - Генеральный директор

НОВОАНГАРСКИЙ ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, ООО на карте

Контакты компании
НОВОАНГАРСКИЙ ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, ООО
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Новоангарск
Адрес
663412, край Красноярский, р-н Мотыгинский, п. Новоангарск, ул. 1-й Квартал, 1, каб. 7
Телефон
(391) 234-09-59
Сайт
nokgroup.ru
Основание
2012
Персонал
1 516
Продажи
26 815 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие