АВИАКОМПАНИЯ "НОРДСТАР", АО - о компании

АО "АК "НордСтар" - это одна из ведущих российских авиакомпаний, которая занимает почетное место среди 15 крупнейших авиакомпаний страны, согласно информации, представленной Росавиацией.

НордСтар - это не только авиакомпания, но и символ качества и надежности в отрасли гражданской авиации. С момента своего основания, она стремится предложить своим клиентам самые высокие стандарты обслуживания и максимальное удобство во время полета. НордСтар гордится своей командой профессиональных пилотов и экипажей, которые несут ответственность за каждый безопасный рейс.

Авиакомпания НордСтар ставит своей главной целью обеспечение безопасности и комфорта пассажиров. Она прошла через строгую процедуру сертификации и отвечает всем международным стандартам качества. Кроме того, авиакомпания активно участвует в программе экологической ответственности и стремится снизить негативное воздействие авиационной деятельности на окружающую среду. Вместе с тем, НордСтар постоянно разрабатывает новые программы и услуги, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и оставаться в лидерах авиационной отрасли.

НордСтар - это не просто авиакомпания, это авиакомпания с глубоким пониманием значимости своей роли в международной и национальной авиации. Она стремится постоянно развиваться и совершенствоваться, чтобы оставаться лидером в своей отрасли. Важность роли НордСтар в российской авиации не может быть недооценена, и она остается важным игроком на рынке авиаперевозок.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:996
Объём продаж:18 409 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Мохов Леонид Витальевич - Генеральный директор
Контакты компании
АВИАКОМПАНИЯ "НОРДСТАР", АО
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Красноярск
Адрес
660075, край Красноярский, г. Красноярск, ул. Маерчака, 31А
Телефон
8-800-700-8-007
Сайт
www.nordstar.ru
Основание
2002
Персонал
996
Продажи
18 409 млн. руб. (2023)