ГРУППА КОМПАНИЙ ДЕМИДОВ, ООО - о компании

С 1992 года Группа Компаний Демидов занимается металлом и успешно развивается, став одной из крупнейших металлотрейдерских компаний России. Благодаря более чем 30-летнему опыту, компания завоевала авторитет и доверие у потребителей, а также установила надежные партнерские отношения с такими крупными предприятиями, как ПАО «Северсталь», «Евраз ТК», «МЕЧЕЛ», «ТД СМК», «УГРМ-Сталь», АО «Корпорация Красный октябрь», «Магнитогорский металлургический комбинат», «Уральская сталь», «Ашинский металлургический завод» и многими другими.

Благодаря своей динамичности и стремлению к постоянному развитию, Группа Компаний Демидов успешно справляется с вызовами современного рынка и адаптируется к новым требованиям и технологиям. Компания постоянно расширяет свою клиентскую базу и находит новые рынки сбыта для своей продукции.

Одним из ключевых факторов успеха компании является установленный авторитет и доверие у потребителей. Компания стремится к высокому качеству своей продукции и предлагает своим клиентам широкий ассортимент металлопродукции различных марок и спецификаций.

Благодаря надежным партнерским отношениям, Группа Компаний Демидов может гарантировать своим клиентам стабильные поставки и конкурентоспособные цены. Компания постоянно работает над улучшением логистических процессов, чтобы обеспечить быструю доставку продукции в любую точку России.

В целом, Группа Компаний Демидов является примером успешной и надежной компании, которая не только удовлетворяет потребности своих клиентов, но и активно развивается, стремясь к новым высотам в своей отрасли.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:120
Объём продаж:26 721 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Козлов Максим Павлович - Генеральный директор

ГРУППА КОМПАНИЙ ДЕМИДОВ, ООО на карте

Контакты компании
ГРУППА КОМПАНИЙ ДЕМИДОВ, ООО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630108, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Станционная, 38, оф. 135
Телефон
+7(383) 367-05-05
Сайт
novosibirsk.demidovsteel.ru
Основание
2007
Персонал
120
Продажи
26 721 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие