Феррум, ООО - о компании

На рынке металлопроката более 20 лет успешно существует и деятельностью занимается ООО «ФЕРРУМ». Эта компания является одним из ведущих металлотрейдеров, специализирующихся на производстве, поставках и сбыте металлопродукции в Российской Федерации. За все эти годы ООО «ФЕРРУМ» установило прочные партнерские отношения с множеством предприятий и заводов, что позволяет им обеспечивать своих клиентов высококачественной продукцией по конкурентоспособным ценам.

Ключевым преимуществом ООО «ФЕРРУМ» является его производственная база, оснащенная современным оборудованием и технологиями. Благодаря этому, компания способна выполнять заказы любой сложности и объема, а также производить продукцию в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов.

Одним из главных направлений деятельности ООО «ФЕРРУМ» является поставка металлопродукции для строительной отрасли. Компания предлагает широкий ассортимент изделий, включая арматуру, профили, листовые и трубные материалы. Все товары соответствуют требованиям ГОСТ и имеют необходимые сертификаты качества.

В целях удовлетворения потребностей клиентов, ООО «ФЕРРУМ» также предлагает услуги по резке и доставке металлопродукции. Компания имеет собственную автопарк, что позволяет оперативно и надежно осуществлять доставку товаров по всей России.

ООО «ФЕРРУМ» является надежным и ответственным партнером, который всегда готов предложить своим клиентам лучшие условия сотрудничества и обеспечить высокое качество продукции и сервиса. Благодаря своему опыту и профессионализму, компания заслужила доверие множества клиентов и продолжает активно развиваться на рынке металлопроката.

Важные факты

Год основания:2016
Число сотрудников:67
Объём продаж:31 455 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Соседко Андрей Владимирович - Генеральный директор
Контакты компании
Феррум, ООО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630091, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Державина, 13, оф. 4/3
Телефон
+7 (383) 2-333-777
Сайт
www.ferrum-n.ru
Основание
2016
Персонал
67
Продажи
31 455 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие