Новапорт-ГСМ АО - о компании

Компания "Новапорт-ГСМ", оператор авиатопливообеспечения в аэропортах Новапорт Холдинга, является экспертом в оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом, а также связанными с ними продуктами. Наша компания гордится предлагать широкий ассортимент качественных топливных продуктов, гарантируя надежность и безопасность в каждой поставке.

Мы осознаем важность надежности и безопасности в сфере поставки топлива. Поэтому каждая поставка осуществляется с соблюдением всех необходимых стандартов и требований. Мы тщательно контролируем качество топлива на каждом этапе производства и доставки, чтобы обеспечить нашим клиентам только самые надежные и безопасные продукты.

Наша компания работает с различными типами клиентов, включая авиакомпании, грузовые перевозчики, частные владельцы самолетов и другие организации, зависящие от надежной поставки авиационного топлива. Мы гордимся нашими долгосрочными партнерствами и стремимся к постоянному улучшению наших услуг, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

Безопасность является нашим первоочередным приоритетом. Мы строго соблюдаем все международные стандарты и требования в области безопасности авиационного топлива, чтобы обеспечить безопасность наших клиентов и окружающей среды. Наша компания также инвестирует в обучение и развитие наших сотрудников, чтобы они были в курсе последних технологий и методов, связанных с безопасностью топлива.

Мы гордимся тем, что наша компания является надежным партнером в сфере авиатопливообеспечения. Наша цель - обеспечить клиентов качественными топливными продуктами и высоким уровнем обслуживания. Мы готовы поддерживать долгосрочные партнерства и работать с нашими клиентами на протяжении всего их пути.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:6
Объём продаж:21 868 млн. ру. (2023)
Ключевые фигуры:Гиршик Борис Зямович - Генеральный директор
Контакты компании
Новапорт-ГСМ АО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Обь
Адрес
633104, обл. Новосибирская, г. Обь, пр-кт Мозжерина, 8А, каб. 97
Телефон
+7 (383) 216-99-93, +7 (383) 216-99-49
Сайт
novaport-fuel.com
Основание
2005
Персонал
6
Продажи
21 868 млн. ру. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие