Омский завод полипропилена (ПОЛИОМ) ООО - о компании

В 2005 году холдинг компаний "Титан" выступил с инициативой создания нового предприятия по производству современных и востребованных полимеров - ООО Омского завода полипропилена (ПОЛИОМ) . Для этого, Правительство Омской области подписало договор о сотрудничестве с мировым лидером в сфере проектирования нефтехимических предприятий, итальянской компанией Marie Tecnimont. Целью сотрудничества было строительство и запуск нового производства полимеров.

Завершив строительство в 2012 году, компания начала пусконаладочные работы и вступила в активную фазу деятельности. Основными видами деятельности компании стало производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах.

На протяжении многих лет, компания группы "Титан" занимается разработкой и созданием новых полимерных материалов, которые широко применяются в различных отраслях промышленности. Благодаря использованию самых передовых технологий и передовых производственных методов, производство полимеров компании отличается высоким качеством и конкурентоспособностью на мировом рынке.

Таким образом, сотрудничество с итальянской компанией и строительство нового предприятия привели к расширению возможностей компании "Титан" и укреплению позиций на рынке полимерных материалов. В настоящее время, компания активно развивается и продолжает удовлетворять потребности своих клиентов в высококачественных полимерных продуктах.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:209
Объём продаж:16 541 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Евдокимов Павел Олегович - Генеральный директор
Контакты компании
Омский завод полипропилена (ПОЛИОМ) ООО
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
644035, обл. Омская, г. Омск, тракт Красноярский, стр. 137
Телефон
+7 (3812) 790-207
Сайт
poliom-omsk.ru
Основание
2012
Персонал
209
Продажи
16 541 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие