УВМ-СТАЛЬ, ООО - о компании

Ведущая компания на рынке РФ в области поставки черного металлопроката - это «УВМ-СТАЛЬ». Наша компания активно развивается и расширяет свою деятельность. На данный момент у нас уже есть обособленные подразделения в 12 крупнейших городах России, охватывающих все федеральные округа, за исключением Северо-Кавказского ФО.

Мы гордимся нашими партнерами - ведущими металлургическими предприятиями страны, такими как ММК, Северсталь, НЛМК, УГМК-Сталь, Тулачермет-Сталь и многие другие. Благодаря такому разнообразию партнеров мы можем предложить нашим клиентам, которых уже более 5000, самый широкий ассортимент металлопродукции в самые сжатые сроки. Это делает нас надежным партнером для любых строительных и промышленных проектов.

Наша компания стремится к постоянному совершенствованию и улучшению качества предоставляемых услуг. Мы активно исследуем рынок, чтобы быть в курсе новых технологий и требований клиентов. Мы также разрабатываем индивидуальные решения и гибкие условия сотрудничества, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

Важной особенностью нашей компании является наличие обособленных подразделений в крупных городах России. Это позволяет нам быть ближе к клиентам и оперативно реагировать на их потребности. Каждое подразделение имеет свою команду профессионалов, которые готовы оказать квалифицированную поддержку в выборе и поставке металлопродукции.

Мы гордимся тем, что сотрудничаем с ведущими металлургическими предприятиями страны. Это гарантирует нам высокое качество продукции и возможность предложить клиентам самый широкий спектр металлопродукции. Мы понимаем, что в современном бизнесе важно быть гибкими и оперативными, поэтому мы постоянно совершенствуем свои процессы, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в самые кратчайшие сроки.

 

Важные факты

Год основания:2018
Число сотрудников:444
Объём продаж: 34 394 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Притчин Александр Александрович - Директор
Контакты компании
УВМ-СТАЛЬ, ООО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72, оф. 221 помещ. 52-54
Телефон
+7 (343)288-30-30
Сайт
ekb.uvm-steel.ru
Основание
2018
Персонал
444
Продажи
34 394 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие