Газпром межрегионгаз Курган, ООО - о компании

ООО «Газпром межрегионгаз Курган» - дочерняя компания Газпрома, специализирующаяся на поставке и реализации газа на внутреннем рынке России. Главной задачей организации является обеспечение надежных и стабильных поставок природного газа в Курганскую область, а также в частях Свердловской и Челябинской областей. Это позволяет удовлетворить потребности как промышленных потребителей, так и населения.

ООО «Газпром межрегионгаз Курган» нацелено на установление долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества со своими партнерами и клиентами. Компания стремится поддерживать высокие стандарты качества и эффективного управления, чтобы обеспечить непрерывную и бесперебойную поставку газа.

Одна из важных функций ООО «Газпром межрегионгаз Курган» - контроль и управление объемами поставок газа. Компания тщательно анализирует рыночные требования и прогнозирует потребности своих клиентов, чтобы гарантировать надлежащую поставку газа в нужных количествах и вовремя.

Благодаря своему опыту и профессионализму, ООО «Газпром межрегионгаз Курган» занимает лидирующие позиции на рынке поставок газа в регионе. Компания постоянно работает над совершенствованием своих процессов и внедрением новых технологий, чтобы обеспечить эффективность и конкурентоспособность своей деятельности.

Таким образом, ООО «Газпром межрегионгаз Курган» является надежным и ответственным поставщиком газа, который гарантирует стабильные поставки и удовлетворение потребностей своих клиентов.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:144
Объём продаж:19 903 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Осетров Дмитрий Николаевич - Генеральный директор

Газпром межрегионгаз Курган, ООО на карте

Контакты компании
Газпром межрегионгаз Курган, ООО
Страна
Россия
Регион
Курганская область
Город
Курган
Адрес
640018, обл. Курганская, г. Курган, ул. Гоголя, 78/1
Телефон
+7(3522) 41-77-78 +7(3522) 49-82-30
Сайт
www.kurgangrc.ru
Основание
2011
Персонал
144
Продажи
19 903 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие