Предприятие интенсивных технологий "СИБИНТЭК" (ПИТ "СИБИНТЭК"), ООО - о компании

С самого начала своей деятельности в 2006 году, ООО «ПИТ «СИБИНТЭК» (Предприятие интенсивных технологий «СИБИНТЭК») занимается добычей нефти на территории Уватского района Тюменской области. С 2014 года компания входит в состав группы «Нефтиса» и продолжает успешно осуществлять добычу на Вареягском нефтяном месторождении.

Однако, с течением времени, возникли определенные проблемы и вызовы, связанные с транспортировкой нефти. Увеличение рисков и операционных затрат, постоянное удорожание ГСМ и ограниченные сроки эксплуатации автомобильного транспорта стали серьезной преградой для эффективной работы компании.

В связи с этим, возникла необходимость разработки программы, направленной на отказ от транспортировки нефти автотранспортом. Эта программа предусматривает использование технологических нефтепроводов, которые позволят значительно снизить риски и операционные затраты, а также обеспечить более долгий срок эксплуатации.

Внедрение технологических нефтепроводов станет важным шагом в развитии компании и улучшении ее производственных показателей. Новая система транспортировки нефти позволит сократить временные и финансовые затраты, а также повысить безопасность добычи и транспортировки нефти.

Таким образом, ООО «ПИТ «СИБИНТЭК» (Предприятие интенсивных технологий «СИБИНТЭК») стремится быть в лидерах отрасли и применять инновационные подходы в своей деятельности. Внедрение технологических нефтепроводов является одним из таких подходов, который поможет компании повысить эффективность и устойчивость в будущем.

Важные факты

Год основания:2006
Ключевые фигуры:Толстухин Павел Евгеньевич (генеральный директор)

Предприятие интенсивных технологий "СИБИНТЭК" (ПИТ "СИБИНТЭК"), ООО на карте

Контакты компании
Предприятие интенсивных технологий "СИБИНТЭК" (ПИТ "СИБИНТЭК"), ООО
Страна
Россия
Регион
Тюменская область
Город
Тюмень
Адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Харьковская, 75 корп. 1
Телефон
+7 (3452) 689-112 +7 (3452) 689-113
Сайт
www.pitsibintek.ru
Основание
2006

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие