Мессояханефтегаз , АО - о компании

В рамках совместного проекта ПАО "Газпром нефть" и ПАО "НК "Роснефть", АО "Мессояханефтегаз" успешно протестировал новейшие инструменты для экологического и технологического контроля. Эксперимент проводился на Восточно-Мессояхском месторождении, которое является одним из самых перспективных в группе Мессояхских нефтегазоконденсатных месторождений.

Команда специалистов применила оборудование лазерного, ультразвукового и инфракрасного сканирования для обнаружения и контроля утечек метана. Эти новые дистанционные инструменты позволили значительно улучшить точность и эффективность контроля за экологической безопасностью производства.

Результаты тестирования показали, что новые инструменты обладают высокой чувствительностью и точностью в обнаружении даже малейших утечек метана. Такая технология позволяет оперативно реагировать на потенциально опасные ситуации и принимать меры по их предотвращению.

Внедрение этих инструментов в работу на месторождении не только улучшит экологическую безопасность, но и позволит снизить потери газа и улучшить эффективность процессов добычи. Компания "Мессояханефтегаз" подтверждает свою приверженность принципам устойчивого развития и стремится к непрерывному совершенствованию технологий и методов работы.

Важные факты

Год основания:1998
Ключевые фигуры:Кан Алексей Геннадиевич (генеральный директор)

Мессояханефтегаз , АО на карте

Контакты компании
Мессояханефтегаз , АО
Страна
Россия
Регион
Ямало-Ненецкий автономный округ
Город
Новый Уренгой
Адрес
629303, АО Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, 1 к. 1Б
Телефон
8 (3452) 522-190
Сайт
mesng.ru
Основание
1998

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие