Стойленский Горно-Обогатительный Комбинат, АО - о компании

Одним из самых важных предприятий по добыче железорудного сырья в России является Стойленский горно-обогатительный комбинат, который занимает высокое положение в рейтинге. Комбинат является надежным поставщиком данного ресурса и успешно осуществляет добычу на одном из крупнейших месторождений Курской магнитной аномалии (КМА). Благодаря этому комбинат занимает лидирующие позиции в отрасли.

Это предприятие является целым комплексом, который не только разрабатывает месторождения, но и производит различные продукты из железорудного сырья. Железорудный концентрат, железная агломерационная руда и железорудные окатыши - основная продукция комбината. Эти продукты широко применяются в различных отраслях промышленности, включая металлургию, машиностроение и строительство.

Стойленский горно-обогатительный комбинат - это не только производственное предприятие, но и важный игрок на рынке сырья. Благодаря высокому качеству своей продукции и надежным поставкам, комбинат завоевал доверие клиентов и стал одним из главных поставщиков железорудного сырья в стране. Такое положение обеспечивает стабильность и успешное развитие Стойленского горно-обогатительного комбината.

Важные факты

Год основания:1993
Ключевые фигуры:Беленко Максим Валерьевич - Генеральный директор

Стойленский Горно-Обогатительный Комбинат, АО на карте

Контакты компании
Стойленский Горно-Обогатительный Комбинат, АО
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Старый Оскол
Адрес
309504, Белгородской обл, г. Старый Оскол, площадка Фабричная пр-д-4 (ЮЗ п/р промзона)
Телефон
+7 (4725) 41-65-62
Сайт
sgok.nlmk.com
Основание
1993

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие