Газпром межрегионгаз Белгород, ООО - о компании

Надёжное обеспечение потребителей Белгородской области природным газом - это основная задача, которой занимается ООО «Газпром межрегионгаз Белгород». Однако, помимо этого, компания также занимается оптовой торговлей твердым, жидким и газообразным топливом, а также подобными продуктами.

Обеспечение надёжным и качественным природным газом является главной целью компании. Стремление к обеспечению безопасного и эффективного использования природных ресурсов позволяет ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» быть востребованной и надёжной организацией на рынке газовых услуг.

Компания активно сотрудничает с различными потребителями газа в Белгородской области, предлагая им широкий ассортимент продуктов и гибкие условия сотрудничества. Благодаря этому, ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» занимает лидирующие позиции на рынке газовых услуг, обеспечивая надёжность и комфорт потребителей.

Основная деятельность компании - оптовая торговля твердым, жидким и газообразным топливом, что позволяет ей быть востребованной не только в Белгородской области, но и за её пределами. Компания предлагает своим клиентам высококачественное топливо по конкурентоспособным ценам, обеспечивая надёжность и доступность энергетических ресурсов.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:588
Объём продаж:36 612 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Выродов Константин Владимирович - Исполняющий обязанности генерального директора
Контакты компании
Газпром межрегионгаз Белгород, ООО
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Белгород
Адрес
308009, обл. Белгородская, г. Белгород, пр-кт Славы, 41
Телефон
+7 (4722) 30-65-36 +7 (4722) 30-65-44
Сайт
www.belregiongaz.ru
Основание
1999
Персонал
588
Продажи
36 612 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие