Комбинат КМАруда, АО - о компании

Российская горно-металлургическая компания "Промышленно-металлургический холдинг" является ведущей в отрасли и занимается добычей и переработкой коксующегося угля, железной руды и железистых кварцитов. Одним из ключевых предприятий холдинга является АО "Комбинат КМАруда", специализирующееся на подземной добыче железных руд и производстве высококачественного концентрата.

АО "Комбинат КМАруда" осуществляет добычу железных руд подземным способом, что позволяет эффективно извлекать ценное сырье из недр земли. Благодаря использованию современного оборудования и технологий, предприятие обеспечивает высокую производительность и качество конечной продукции.

Основной целью АО "Комбинат КМАруда" является создание устойчивого и экологически безопасного производства. Предприятие активно внедряет новые методы добычи и переработки, сокращая негативное воздействие на окружающую среду. Кроме того, компания уделяет большое внимание социальной ответственности, осуществляя программы по охране труда и здоровья сотрудников, а также поддержке местного населения.

АО "Комбинат КМАруда" является надежным партнером для металлургических предприятий и производителей конечной продукции. Благодаря высокому качеству концентрата, предлагаемого компанией, клиенты получают надежное сырье для своего производства и обеспечивают высокую конкурентоспособность на рынке.

Важные факты

Год основания:1996
Ключевые фигуры:Александр Анатольевич Куколев
Управляющий директор
Управляющая организация ООО УК "ПМХ"

Комбинат КМАруда, АО на карте

Контакты компании
Комбинат КМАруда, АО
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Губкин
Адрес
309510 Белгородская область г. Губкин, ул. Артёма, д. 2
Телефон
+7 (47241) 7-66-25
Сайт
kmaruda.ru
Основание
1996

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие